Расписание врачей-специалистов

Специальность врача
Ф И О
№ кабинета
           Часы приема
Хирург
Журило Наталья Борисовна
     314
 Четные   16-20                   Нечетные 8-12
 Хирург Пчёлова Вера Ивановна     316  Нечетные 14-20               Четные 8-14
Хирург Салимова Марьям Михайловна
    316
 Нечетные 8-14                   Четные 14-20
Уролог Борисов Игорь Александрович
   313
 Уточнять в регистратуре
 Уролог  Погосян Гиоргий 
Семенович
  313   Нечетные 14-20                 Четные 8-14
Уролог   Костанян Эммин Мамиконович 313
Уточнять в регистратуре
 Врач отделения восстановительного лечения   Беляев Денис Викторович
   202

 Понед. четверг — 15-18 Вторник,,пятница-  9-13

 среда 13-15

ЛОР
Мигманова Карина Лорисовна
    209
Ежедневно  8.30-14.30
 
ЛОР Орлов Николай Станиславович
    210
Нечетные 15.30-18.30
Четные 9-12
ЛОР

Лицес Мария Николаевна 

210
Нечетные    8-14 
Четные   12-18
Невролог Одинокова Вера Владимировна
    418
 Нечетные 8-14                   Четные  14-20
Невролог
Чепель Иван Александрович
   418
Нечетные 14-20
 Четные  8-14
Невролог Рябинина Любовь Петровна
417
Нечетные 16-20   
Четные 8-12
Окулист Соловьева Татьяна Анатольевна
       215
 Понед.,среда — 14-20
Вторник ,четверг — 8-14 пятница- уточнять в регистратуре

глаукомный день-вторник

Окулист
Филина Светлана Сергеевна
  215
Понед.,среда,пятница  8-14 
вторник,четверг    14-20

глаукомный день-пятница

Окулист Свирина Татьяна Александровна
215
Вторник ,четверг — 8-14
Понед. ,среда, пятница — 14-20

глаукомный день-четверг

 Окулист  Егорова Екатерина Сергеевна
215

 

 

Понед.,среда  8-14 
вторник,четверг    14-20
пятница- уточнять в регистратуре
Инфекционист Абдул Мафуз    303  Понед.,среда 9-15
 Вторник ,Четверг  14-20   Пятница  9-12
Гериатр
Беляева Галина Геогиевна
б-р Сиреневый д.15
 Нечетные 14-20   
 Четные 8-14
Гериатр
Ланцева Клавдия Петровна
б-р Сиреневый д.15
 Нечетные 8-14                   Четные 14-20
 Смотровой кабинет
 Захарова Венера Харлампиевна
   419
 Ежедневно 8-14
Гинеколог Гладков Сергей Юрьевич
  419
      вторник, пятница
          14.30-19.00 
гастроэнтеролог   Людевиг Анна Алексеевна         108  ежедневно  13.30 -19.30
 Кардиолог
 Малых Елена Риваресовна
  416
 

Понед. ,среда 14.00-20.00

Втор.,четверг,пятница  08.00-14.00

  Кардиолог
Степанова  Антонина Сергеевна
   416
          
Уточнять в регистратуре
 
 
   
 
 
 
 
 

 

Расписание врачей-специалистов
WordPress Lessons