Расписание участковых врачей-терапевтов

1 отделение

 

Часы Дни месяца
8-12 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28

 31

 

12-16  2 5 8 11 14 17 20 23 26 29  
16-20  3 6 9 12 15 18 21 24 27 30  

 

 

уч-ка

Адреса

I отделение

ФИО врача

1.

Культуры 12 (1,2), 14

 

Ирхина Марина Сергеевна

Каб №212

2.

Актерский пр 6 ,
Просвещения 43(290-575,1394-2185), 45

Ирхина Марина Сергеевна

Каб №212

3.

Культуры 22 (1), 24 (1,2)

 

Дадайкина Мария Владимировна

Каб №211

4.

Культуры 22 (2)  Руднева 21 (2)

Просвещения 64 (1,2); 66

Столярова Анна Леонидовна

Каб №320

5.

Руднева 19  с 53-208 кв., 21(1)

 

Руднева 19  с 1-52 кв., Просвещения 62

Сидоранова Валерия Андреевна

№ 306

Дадайкина Мария Владимировна

№ 211

6.

Культуры  6 (1,2,3)

 

 

Культуры  8, 10

Шушнина Жанна Анатольевна

каб  №309

 

Дадайкина Мария Владимировна

каб № 211

7.

Руднева 3 (1), 7(1)

 

Руднева 5 (1,2)

Резник Елена Ильинична

каб № 308

Боронко Анастасия Андреевна

каб № 307

8.

Руднева 1, 3(2), Луначарского 76 (1,2)

Шушнина Жанна Анатольевна
 Каб.№ 309

9.

Руднева 9(1,2,3), 11

Культуры 16(1)

Шевчук Дмитрий Евгеньевич

Каб №323

10.

Руднева 13 (1), Культуры 16 (2), 18(2)

Резник Елена Ильинична

Каб.№308

31.

Поэтический 21/10, Руднева 6, 8(2),

Луначарского 74

Боронко Анастасия Андреевна

Каб. № 307

32.

Руднева 21 (3), 24(1), 25

Сиреневый 23(1,2), 25(1)

Сидоранова Валерия Андреевна
Каб. № 306

 Заведующая I отделением – Столярова Анна Леонидовна

 

2 ОТДЕЛЕНИЕ

 

Часы Дни месяца
8-12    3 6 9 12 15 18 21 24 27 30
12-16  1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31
16-20  2 5 8 11 14 17 20 23 26 29  

 

уч-ка

Адреса

II отделение

ФИО врача

11.

Луначарского 64,

Художников 17(1), 19(1), 21, 23

Ягодина Лариса Евгеньевна

Каб №307

12.

Художников 24(1,3)

Рыжикова Наталья Борисовна

Каб №211

13.

Кустодиева 22,24, Просвещения 50 с 118 кв., 52(2)

Просвещения 41,50 (с1-117 кв.)

Курсакова Ольга Борисовна

каб №212

Воронова Ольга Дмитриевна

  каб№ 309

14.

Кустодиева 14; 16(3); Просвещения 39(1,2)

Художников 33(1) с1-391 кв.

Сташкевич Марина Вячеславовна

Каб №321

15.

Художников 39(1) с 226 кв., 41 с 369 до конца

Художников 41 с 1-368 кв

Маргишвили Ольга Вячеславовна каб№323

Москалева Ирина Владимировна

каб № 308

16.

Кустодиева 20(2);  Художников 39(1) с 1-225 кв.

Курсакова Ольга Борисовна

Каб №212

17.

Кустодиева 20(1); Просвещения 54

Маргишвили Ольга Вячеславовна

Каб №323

18.

Кустодиева 4 (1),12; 16(1)

 

Москалева Ирина Владимировна

Каб № 308

19.

Кустодиева 2; Художников 27(3); 33(1) с 392 кв. до конца

Лесников Александр Владимирович

Каб № 306

20.

Художников 29(2), 31(1,2), 33(4), 35

Воронова Ольга Дмитриевна

Каб № 309

33.

Художников 27 /1

 

 Кустодиева 4(2),10(1,2), Художников 27/2, 29/1

Ягодина Лариса Евгеньевна

каб № 307

 

Лесников Александр Владимирович

каб №306

34.

Кустодиева 17,19; Руднева 22 (1), 22(2);

Просвещения 43(1-289,576-1393)

Рыжикова Наталья Борисовна

Каб №211

 

 

Заведующая II отделением — Сташкевич Марина Вячеславовна

 

3 ОТДЕЛЕНИЕ

 

Часы Дни месяца
8-12    2 5 8 11 14 17 20 23 26 29
12-16    3 6 9 12 15 18 21 24 27 30
16-20  1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31

 

уч-ка

Адреса

III отделение

ФИО врача

21.

Поэтический 9, 17, 11(1,2,4), 13, 17, 19

 

Симоненко Елена Анатольевна
Каб №308

22.

Луначарского 66(2,3);  68(1,2,3); 70/1

Мамаева Сабина Солтансаидовна
Каб №323

23.

Луначарского 39

 

Сантьяго-де-Куба 8(1), 10

Талько Алла Викторовна

Каб  №212

Тингиано Вероника Фредериковна  

. Каб № 211

24.

Луначарского 33(1); 35

Художников 15 (1)

Галушкина Ольга Николаевна

Каб  №309

25.

Художников 13(2,3); 15(2,3)

Луначарского 33(2)

Симоненко Елена Анатольевна
Каб №308

26.

Луначарского 37(2), Художников 13(4)

Сантьяго-де-Куба 6(3), 8(2)

Талько Алла Викторовна

Каб.№ 212

27.

Сантьяго-де-Куба 2(1), 4(1); 6(1,2)

Тингиано Вероника Фредериковна  
Каб. №211

28.

Художников 5(3), 7(2), 9(1,2)

Гаджиев Элмар Эхтибарович

Каб №306

29.

Сантьяго-де-Куба 4(3);

Северный 24(1); 26 (1,2)

Юкляевская  Наталья  Константиновна

каб №307

30.

Северный 22, 24(3)

Художников 3(2)

Юкляевская  Наталья  Константиновна

каб №307

35.

Художников 3(1), 5(1)

Северный 18, 20

Гаджиев Элмар Эхтибарович

Каб №306

36.

Луначарского 70(2,3), 72 (1,2)

Руднева 4

Галушкина Ольга Николаевна

Каб  №309

 

Заведующая III  отделением — Шейко Ольга Николаевна    

Расписание участковых врачей-терапевтов
WordPress Lessons