Расписание участковых врачей-терапевтов

1 отделение

 

Часы Дни месяца
8-12 1 4 7 10 13 16 19 22 25 28

 31

 

12-16  2 5 8 11 14 17 20 23 26 29  
16-20  3 6 9 12 15 18 21 24 27 30  

 

 

№ уч-ка адреса Ф. И. О.  врача № каб.
1.    пр.Культуры Ирхина Мария Сергеевна 212
    д. 8
    д. 10
     д. 12   корп.1
     д. 12 корп. 2
 
2. пр.Культуры Резник Елена Ильинична 308
д.16 корп. 2
д. 18 корп. 2
ул.Руднева
д.13 корп. 1
пр.Просвещения
д.45
3. пр.Культуры Дадайкина Мария Владимировна 211
д.22 корп.1
д. 24 корп. 1
д.24 корп. 2
ул.Руднева
д.21 корп. 3
пр.Просвещения
д.66
д. 64 корп.1
4. пр.Культуры Столярова Анна Леонидовна 320
д.22 корп 2
ул.Руднева
д.21 корп.2
пр.Просвещения
д. 64 корп.2
д. 62
5. ул.Руднева Пилянис Ирина Александровна  306
д.19
д.21 корп. 1
д.22 корп.1
д.22 корп. 2
д. 24 корп.1
д. 25
6. пр.Культуры Шушнина Жанна Анатольевна 309
д. 6 корп.1
д.6 корп.2
д.6 корп.3
     ул.Руднева
д. 3 корп.2
     пр.Луначарского
д. 76 корп.2
7. ул.Руднева Пилянис Ирина Александровна  306
д. 3 корп.1,
д.5 корп. 1     (кв. 180-322)
д.5 корп.2
 
ул.Руднева Шушнина Жанна Анатольевна  309
д. 1
пр.Луначарского
д.76 корп.1
8. ул.Руднева Резник Елена Ильинична   308
д.4,
пр.Луначарского
д.70 корп.2
 
пр.Луначарского  Ирхина Мария Сергеевна   212
д.72 корп.1
д.72 корп.2
д., 74,
ул.Руднева
д.6
9. пр.Культуры Шевчук Дмитрий Евгеньевич 323
д. 14 корп.1
д.16 корп.1
пр.Руднева
д.9 корп 1
д.9 корп,2
д.9 кор.3
д. 11
10. ул.Руднева Пагиева Светлана Ахматовна  307
д. 5 корп.1 (кв. 1-179 )
д.8 корп.2
д. 7 корп. 1
бул.Поэтический
д.21 корп.10

 Заведующая I отделением – Столярова Анна Леонидовна

 

2 ОТДЕЛЕНИЕ

 

Часы Дни месяца
8-12    3 6 9 12 15 18 21 24 27 30
12-16  1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31
16-20  2 5 8 11 14 17 20 23 26 29  

 

 

№уч-ка Адреса II отделение Ф.И.О врача № кабинета
11. пр.Луначарского  Ягодина Лариса Евгеньевна 307
д. 64
 
 
пр.Художников
д.17 корп.1
д.19 корп.1
д. 21; д.23
д.27 корп.1 (кв.1-189)
бул.Поэтический
д. 9
12. пр.Художников Рыжикова Наталья Борисовна 211
д. 24 корп.1
д.24 корп. 3
д.29 корп.2
13. бул.Сиреневый Курсакова Ольга Борисовна   212
д. 23 корп.1
д.23 корп.2
д.25 корп.1
 
ул.Кустодиева Воронова Ольга Дмитриевна  309
д.17; д.19
пр.Просвещения
д. 41
14. ул.Кустодиева  Сташкевич Марина Вячеславовна 321
д.14
д.16 корп.3
пр.Просвещения
д.39 корп 1
д.39 корп.2
пр.Художников
д.33 корп. 1 (кв.1-288 )
д.33 корп. 4
15. пр.Художников Уточнять в регистратуре  
д.39 корп.1
(кв.с 118 до конца )
д. 41
ул.Кустодиева
д.24
16. ул.Кустодиева Курсакова Ольга Борисовна 212
д.20 корп.2
д.22
пр.Художников
д. 39 корп.1 (кв 1-117 )   пр.Просвещения
д.52 корп.2
17. ул.Кустодиева Маргишвили Ольга Вячеславовна 323
д. 20 корп.1
пр.Просвещения
д. 50;   д.54
18. ул.Кустодиева Москалева Ирина Владимировна 308
д. 4 корп.1
д.4 корп.2
д.10 корп.1
д.10 корп 2
д. 12
д.16 корп.1
19. ул.Кустодиева Лесников Александр Владимирович 306
д. 2
пр.Художников
д.27 корп.2
д.27 корп.3
д. 33 корп.1
(кв. с 289 до конца)
20. пр.Художников Воронова Ольга Дмитриевна 309
д. 31 корп.1
д.31 корп.2
д.35
д.29 корп.1
д. 27 корп.1                         (кв.190-370)

Заведующая II отделением — Сташкевич Марина Вячеславовна

 

3 ОТДЕЛЕНИЕ

 

Часы Дни месяца
8-12    2 5 8 11 14 17 20 23 26 29
12-16    3 6 9 12 15 18 21 24 27 30
16-20  1 4 7 10 13 16 19 22 25 28 31

 

№ уч-ка Адреса III отделение Ф.И.О. врача № кабинета
21. пр.Луначарского Симоненко Елена Анатольевна  308
д. 70 корп.3
бул.Поэтический
д. 11 корп.1
д.11 корп.2
д.11 корп.4
д.13
д.17
д.19
22. пр.Луначарского Архипова Светлана Ивановна  323
д.66 корп2
д.66 корп.3
д.68 корп.1
д.68 корп.2
д.68 корп.3
д. 70 корп.1
23. пр.Луначарского Талько Алла Викторовна 212
д.39
ул.Сантьяго-де-Куба
д .6 корп.3
д.8 корп.2
24. пр.Луначарского Галушкина Ольга Николаевна 309
д.33 корп.1
д.33 корп.2
д. 35
д.37 корп.2
25. пр.Художников Симоненко Елена Анатольевна 308
д.13 корп.3
д.13 корп.4
д.15 корп.1
д.15 корп.2
д.15 корп.3
26. ул.Сантьяго-де-Куба Гаджиев Эльмар Эхтибарович 306
д.4 корп.1
д. 6 корп.1
д.6 корп.2
д. 8 корп.1
д. 10 копр.1
27. улСантьяго-де-Куба Юкляевская Наталья Константиновна 307
д. 2 корп.1
пр.Северный
д.24 корп.1
д. 26 корп.1
д.26 корп.2
28. пр.Художников Галушкина Ольга Николаевна 309
д.5 корп.3
д.7 корп.2
д.9 корп.2
д.13 корп.2
29. пр.Северный Юкляевская Наталья Константиновна 307
д.22,
д. 24 корп.3
ул.Сантьяго-де-Куба
д.4 корп.3
30. пр.Северный Гаджиев Эльмар Эхтибарович  306
д.18,
д.20
пр.Художников
д.3 корп.1
д.3 корп.2
д. 5 корп.1
д. 9 корп.1

Заведующая III  отделением — Шейко Ольга Николаевна    

Расписание участковых врачей-терапевтов
WordPress Lessons