Наши специалисты

Полный список

Фамилия, имя, отчество Подразделение Занимаемая должность
Абдул Мафуз  Отделение инфекционно-паразитарных заболеваний и иммунопрофилактики  Зав.отделением
Адзинова Светлана Нуховна Отделение скорой медицинской помощи  Фельдшер
Акинчиц Светлана Александровна Кабинет лечебной физкультуры  Инструктор-методист по лечебной физкультуре
Аксенова Ольга Петровна Офтальмологическое отделение  Медсестра
Алексеева Светлана Васильевна 3 терапевтическое отделение  Ст. медсестра
Александрова Маргарита Николаевна Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
Амелюхина Виктория Михайловна 2 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Амирова Эльвира Мирсаетовна Дневной стационар  Зав.отделением
Ангалев Роман Викторович Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
Арделян Сергей Игоревич Информационно-технический отдел Системный администратор
Арефьев Артем Андреевич Общеполиклинический медицинский персонал Заместитель главного врача по медицинской части
Ангалев Роман Викторович Отделение скорой медицинской помощи  Фельдшер
Архипова Светлана Ивановна 3 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Байков Илья Юрьевич Хирургическое отделение Врач-уролог
Баландина Жанна Николаевна Офтальмологическое отделение  Ст. медсестра
Балаян Александр Оганесович Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи
Бахшиев Насир Расиф Оглы Хирургическое отделение Врач-хирург
Бежелева Екатерина Ивановна Кабинет бальнеолечения и пилоидотерапии  Медсестра
Беллавина Екатерина Андреевна Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи
Бельгубаева Алия Аблаевна 3 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Беляев Денис Викторович Отделение медицинской реабилитации  Зав.отделением
Беляев Олег Викторович Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи
Беляева Галина Георгиевна Гериатрический кабинет  Врач-гериатр
Белякова Екатерина Анатольевна 2 терапевтическое отделение  Ст. медсестра
Беспалова Ольга Олеговна 1 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Бирюкова Татьяна Ивановна 3 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Боброва Елена Владимировна Отделение функциональной диагностики  Врач функциональной диагностики
Бондаренко Ольга Евгеньевна Физиотерапевтическое отделение  Медсестра ФТО
Борисов Игорь Александрович Хирургическое отделение Врач-уролог
Борцова Анастасия Евгеньевна Хирургическое отделение  Медсестра
Вагапов Андрей Борисович Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
Ваймер Елена Геннадиевна Отделение лучевой диагностики  Врач УЗД
Вайнберг Наталия Владимировна Отделение медицинской профилактики  Медсестра
Василенко Константин Олегович Отделение скорой медицинской помощи  Заведующий отдением — врач скорой медицинской помощи
Васильева Татьяна Павловна 2 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Величко Сергей  Юрьевич Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
Владимиров Максим Анатольевич Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи
Волкова Елена Александровна Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
Волкова Надежда Викторовна Неврологическое отделение  Медсестра
Воробьев Игорь Васильевич Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
Воронова Ольга Дмитриевна 2 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Гавриленкова Наталья Петровна Отделение медицинской реабилитации  Ст. медсестра
Гаджиев Элмар Эхтибарович 3 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Галиуллина Нина Сергеевна Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
Галушкина Ольга Николаевна 3 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Горбач Марина Ярославовна 3 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Горохова Юлия Владимировна 2 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Гринева Елена Михайловна Отделение медицинской реабилитации  Врач-кардиолог
Громова Татьяна Евгеньевна Отоларингологическое отделение  Медсестра
Даубарг Мария Александровна Дневной стационар  Врач-терапевт
Дмитрова Мария Викторовна 3 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Дадайкина Мария Владимировна  1 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Долганова Диана Ильинична Отделение скорой медицинской помощи  Фельдшер
Долгая Татьяна          Ивановна Общеполиклинический медицинский персонал  Главная медицинская сестра
Долгополов Сергей Евгеньевич Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи
Дивисенко Татьячна Сергеевна Отделение Функциональной диагностики Медицинская сестра
Ермакова Марина Александровна 2 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Ермоленко Лариса Михайловна Отделение медицинской реабилитации  Медсестра ФТО
Ефимова Татьяна Ивановна Хирургическое отделение  Медицинская сестра стерилизационной
Жаритова Анастасия Валерьевна Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи
Живенко Татьяна Олеговна Физиотерапевтическое отделение  Медсестра ФТО
Журило Наталья Борисовна Хирургическое отделение  Зав.отделением-врач-хирург
Заинчковская Валентина Павловна Хирургическое отделение  Ст. медсестра
Захаров Сергей Владиславович Кардиологическое отделение Зав.отделением-врач-кардиолог
Залесова Ирина Анатольевна Общеполиклинический медицинский персонал  Зам.главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
Захарова Венера Хараламповна Отделение медицинской профилактики  Акушерка
Зуева Татьяна Николаевна Физиотерапевтическое отделение  Медсестра ФТО
Зуевский Александр Андреевич Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
Иванченко Галина Федоровна Хирургическое отделение  Медсестра

Ирхина Марина Сергеевна

 

1 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Каплуновская Анна Александровна Отделение функциональной диагностики  Врач функциональной диагностики
Каранова Татьяна Петровна Отделение функциональной диагностики  Зав.отделением
Кармацких Светлана Владимировна 3 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Карогодская Оксана Валерьевна Отделение скорой медицинской помощи  Фельдшер по приему  вызовов и передачи их выездным бригадам скорой медицинской помощи
Карпошевич Людмила Викторовна 1 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Кашина Светлана Владимировна Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
Каширина Ольга Александровна Процедурный кабинет  Медицинская сестра процедурная
Клековкина Наталия Владимировна Отделение скорой медицинской помощи  Фельдшер
Кернов  Виталий Андреевич Отделение скорой медицинской помощи  Фельдшер
Кожина Наталья Павловна Физиотерапевтическое отделение  Ст. медсестра
Козак Клара Григорьевна 1 терапевтическое отделение  Ст. медсестра
Козлова Татьяна Васильевна Физиотерапевтическое отделение  Медсестра ФТО
Колмакова Ольга Павловна 1 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Конев Константин Анатольевич Отделение медицинской реабилитации  Медсестра по массажу
Корелова Анна Павловна Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
Корнилова Марина Михайловна Процедурный кабинет  Медицинская сестра процедурная
Коробова Лия Кировна Физиотерапевтическое отделение  Медсестра ФТО
Коротаева Алла Абдулхаковна Отделение инфекционно-паразитарных заболеваний и иммунопрофилактики  Врач-эпидемиолог
Котляров Станислав Валерьевич Кардиологическое отделение Врач-кардиолог
Краева Светлана Анатольевна Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи
Краснощекова Людмила Алексеевна 2 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Крупова Нина Ивановна Хирургическое отделение  Медсестра
Курсакова Ольга Борисовна 2 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Куклев Владимир Геннадьевич Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи
Куклева Мария Александровна Отделение скорой медицинской помощи  Фельдшер
Куликова Инна Фуликсовна Дневной стационар Медицинская сестра процедурной
Лапушкина Елена Геннадьевна Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
Ланцева Клавдия Петровна Гериатрический кабинет Врач-гериатр
Левочкина Наталья Александровна Физиотерапевтическое отделение Медсестра ФТО
Лепеха Ирина Петровна Стоматологическое отделение  Ст. медсестра
Лесников Александр Владимирович 2 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Лукичева Светлана Васильевна Отоларингологическое отделение  Ст. медсестра
Людевиг      Анна Алексеевна Отделение медицинской профилактики Врач-терапевт
Лышова Ольга Ефремовна Отделение скорой медицинской помощи  Фельдшер по приему  вызовов и передачи их выездным бригадам скорой медицинской помощи
Малахов Александр Николаевич Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи
Мамаева Сабина Солтансаидовна 3 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Маргишвили Ольга Вячеславовна 2 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Мартынюк Анастасия Валерьевна Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
Мартынюк Иван Иванович Отделение лучевой диагностики  Врач-рентгенолог
Маслова Валентина Александровна Отделение лучевой диагностики  Рентгенлаборант
Мастеров Илья Сергеевич Общеполиклинический медицинский персонал  Главный врач
Мегедь Нина Алексеевна Отделение инфекционно-паразитарных заболеваний и иммунопрофилактики  Медсестра
Мигманова Каринэ Лорисовна Отоларингологическое отделение  Зав.отделением-врач-оториноларинголог
Миронова Полина Андреевна Отделение медицинской реабилитации  Врач-физиотерапевт
Митрофанов Михаил Анатольевич Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи
Мозжухина Мария Александровна Отделение лучевой диагностики  Медсестра
Молчанова Татьяна Николаевна 1 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Мониева Людмила Михайловна Физиотерапевтическое отделение  Врач-физиотерапевт
Москалева Ирина Владимировна 2 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Москалев Михаил Сергеевич Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи
Мугинова Надежда Алексеевна Отделение медицинской реабилитации  Инструктор по леч.физкультуре
Мусийчук Алла Ивановна Стоматологическое отделение  Врач-стоматолог-терапевт
Мусийчук Василий Васильевич Стоматологическое отделение  Заведующий отделением — врач-стоматолог-хирург
Муштренко Антонина Ивановна Отделение медицинской реабилитации  Медсестра ФТО
Никольская Екатерина Сергеевна Физиотерапевтическое отделение  Медсестра ФТО
Новокрещенова Алина Олеговна Процедурный кабинет  Медицинская сестра процедурная
Нозик Надежда Григорьевна Отделение лучевой диагностики  Зав.отделением
Овчинникова Наталья Иосифовна Дневной стационар  Врач-гастроэнтеролог
Овчинникова Ольга Алексеевна Отделение лучевой диагностики  Врач-рентгенолог
Одинокова Вера Владимировна Дневной стационар  Врач — невролог
Орлов Николай Станиславович Отоларингологическое отделение  Врач-отоларинголог
Осянина Марина Александровна Регистратура  Медрегистратор
Петров Сергей Иванович Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи
Петухова Елена Владимировна 1 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Пименов Алексей Александрович Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
Пилянис    Ирина Александровна 1 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Поляченок Наталья Николаевна Гериатрический кабинет  МЕДСЕСТРА
Пономарева Валентина Николаевна Хирургическое отделение Ст. медсестра
Пономарева Ольга Петровна Физиотерапевтическое отделение  Зав.отделением
Попова Лариса Константиновна Физиотерапевтическое отделение  Медсестра по массажу
Попова Ольга Владимировна Дневной стационар  Ст. медсестра
Попова Анна Олеговна Физиотерапевтическое отделение  Врач-физиотерапевт
Похвалова Ирина Николаевна Гериатрический кабинет Медицинская сестра
Пряженкова Елена Львовна 1 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Путря Марина Андреевна Стоматологическое отделение  Врач-стоматолог-ортопед
Пчелова Вера Ивановна Хирургическое отделение  Врач-хирург
Ракитина Елена Анатольевна 2 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Резник Елена Ильинична 1 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Репина Ирина Владимировна Отделение платных медицинских услуг  Врач-терапевт
Романов Алексей Васильевич Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи
Ромашкин Павел Валентинович Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
  Общеполиклинический медицинский персонал  Зам.гл.вр. по МЧ
Рыжикова Наталья Борисовна 2 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Рычков Андрей Вадимович Отделение медицинской реабилитации  Медсестра по массажу
Рябинина Любовь Петровна Неврологическое отделение  Зав.отделением
Салахова Ильсояр Габдулхаковна Дневной стационар  Медсестра
Салимова Марьям Михайловна Хирургическое отделение Врач-хирург
Сачок Виталий Александрович 3 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Свирина Татьяна Александровна Офтальмологическое отделение  Зав.отделением
Селиванов Максим Васильевич Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
Семенова Наталья Николаевна Дневной стационар  медсестра
Серебренникова Светлана Леонидовна Офтальмологическое отделение  Медсестра
Сидоренко Виктория Анатольевна Процедурный кабинет  Медицинская сестра процедурная
Сидоренко Светлана Федоровна Отделение функциональной диагностики  Врач функциональной диагностики
Силенкова Татьяна Юрьевна Стоматологическое отделение  Зубн.техник
Сименчук Татьяна Алексеевна Отделение медицинской реабилитации  Врач по лечебной физкультуре
Симкович Евгения Федоровна Отделение медицинской профилактики  Врач-акушер-гинеколог
Симоненко Елена Анатольевна 3 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Скворцова Анна Иосифовна 1 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Скворцова Надежда Владимировна Отделение скорой медицинской помощи  фельдшер
Соловьева Татьяна Анатольевна Дневной стационар  Врач-офтальмолог
Солопова Лидия Ивановна Физиотерапевтическое отделение  Медсестра по массажу
Сташкевич Марина Вячеславовна 2 терапевтическое отделение  зав. отделением
Столярова Анна Леонидовна 1 терапевтическое отделение  зав. отделением
Сырова Анастасия Петровна Отделение медицинской профилактики  Ст. медсестра
Талько Алла Викторовна 3 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Тарай Наталья Александровна Отделение лучевой диагностики Врач УЗД
Таргош Валентина Никоноровна Отделение инфекционно-паразитарных заболеваний и иммунопрофилактики  Врач-эпидемиолог
Трушина Евгения Викторовна Отделение лучевой диагностики  Врач УЗД
Тяпков Александр Иванович Отделение скорой медицинской помощи  Старший фельдшер
Филина Светлана Сергеевна Офтальмологическое отделение  Врач-офтальмолог
Фролов Роман Владимирович Отделение скорой медицинской помощи  Фельдшер
Хазанов Александр Валерьевич Физиотерапевтическое отделение Медицинский брат по массажу
Хохлова Татьяна Александровна Кабинет неотложной медицинской помощи  Медсестра
Чепель Иван Александрович Неврологическое отделение  Врач — невролог
Чеснокова Раиса Ивановна 3 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Чехомова Ольга Владимировна Хирургическое отделение Медсестра
Шевелева Алла Васильевна Отделение инфекционно-паразитарных заболеваний и иммунопрофилактики  Ст. медсестра
Шевчук Дмитрий Евгеньевич 1 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Шейко Ольга Николаевна 3 терапевтическое отделение  зав. отделением
Шелёмина Екатерина Николаевна Кабинет бальнеолечения и пилоидотерапии  Медсестра ФТО
Шептицкая Людмила Федоровна 1 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Шерозия Гиа Владимирович Отделение скорой медицинской помощи  Врач скорой медицинской помощи
Шокурова Кристина Александровна 1 терапевтическое отделение  Медицинская сестра участковая
Шумеева Мария Михайловна 3 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Шушнина Жанна Анатольевна 1 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Щеглова Мария Иосифовна Хирургическое отделение  Медсестра
Энгельман Наталья Михайловна Хирургическое отделение  Старшая медицинская сестра операционная
Юкляевская Наталья Константиновна 3 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Ягодина Лариса Евгеньевна 2 терапевтическое отделение  Врач-терапевт участковый
Яровенко Ольга Геннадьевна Отделение лучевой диагностики  Ст. медсестра
WordPress Lessons