Терапевтические отделения

I отделение      Заведующая отделением – Столярова Анна Леонидовна

II отделение   Заведующая отделением — Сташкевич Марина Вячеславовна

III отделение     Заведующая отделением — Шейко Ольга Николаевна

1 отделение

№ уч-ка адреса Ф. И. О.  врача № каб.
1.    пр.Культуры Ирхина Мария Сергеевна 323
    д. 8
    д. 10
     д. 12   корп.1
     д. 12 корп. 2
 
2. пр.Культуры Резник Елена Ильинична 308
д.16 корп. 2
д. 18 корп. 2
ул.Руднева
д.13 корп. 1
пр.Просвещения
д.45
3. пр.Культуры Котляров Станислав Валерьевич 212
д.22 корп.1
д. 24 корп. 1
д.24 корп. 2
ул.Руднева
д.21 корп. 3
пр.Просвещения
д.66
д. 64 корп.1
4. пр.Культуры Столярова Анна Леонидовна 320
д.22 корп 2
ул.Руднева
д.21 корп.2
пр.Просвещения
д. 64 корп.2
д. 62
5. ул.Руднева Пилянис Ирина Александровна  310
д.19
д.21 корп. 1
д.22 корп.1
д.22 корп. 2
д. 24 корп.1
д. 25
6. пр.Культуры Шушнина Жанна Анатольевна 309
д. 6 корп.1
д.6 корп.2
д.6 корп.3
     ул.Руднева
д. 3 корп.2
     пр.Луначарского
д. 76 корп.2
7. ул.Руднева Пилянис Ирина Александровна  323
д. 3 корп.1,
д.5 корп. 1     (кв. 180-322)
д.5 корп.2
 
ул.Руднева Шушнина Жанна Анатольевна  309
д. 1
пр.Луначарского
д.76 корп.1
8. ул.Руднева Резник Елена Ильинична   308
д.4,
пр.Луначарского
д.70 корп.2
 
пр.Луначарского  Ирхина Мария Сергеевна   
д.72 корп.1
д.72 корп.2
д., 74,
ул.Руднева
д.6
9. пр.Культуры Шевчук Дмитрий Евгеньевич 211
д. 14 корп.1
д.16 корп.1
пр.Руднева
д.9 корп 1
д.9 корп,2
д.9 кор.3
д. 11
10. ул.Руднева уточнять в регистратуре 307
д. 5 корп.1 (кв. 1-179 )
д.8 корп.2
д. 7 корп. 1
бул.Поэтический
д.21 корп.10

 

Заведующая отделением – Столярова Анна Леонидовна

2 отделение

№уч-ка Адреса II отделение Ф.И.О врача № кабинета
11. пр.Луначарского  Ягодина Лариса Евгеньевна 307
д. 64
бул.Сиреневый
д.15
пр.Художников
д.17 корп.1
д.19 корп.1
д. 21; д.23
д.27 корп.1 (кв.1-189)
бул.Поэтический
д. 9
12. пр.Художников Рыжикова Наталья Борисовна 211
д. 24 корп.1
д.24 корп. 3
д.29 корп.2
13. бул.Сиреневый Курсакова Ольга Борисовна   306
д. 23 корп.1
д.23 корп.2
д.25 корп.1
 
ул.Кустодиева Воронова Ольга Дмитриевна  309
д.17; д.19
пр.Просвещения
д. 41
14. ул.Кустодиева  Сташкевич Марина Вячеславовна 321
д.14
д.16 корп.3
пр.Просвещения
д.39 корп 1
д.39 корп.2
пр.Художников
д.33 корп. 1 (кв.1-288 )
д.33 корп. 4
15. пр.Художников Уточнять в регистратуре  
д.39 корп.1
(кв.с 118 до конца )
д. 41
ул.Кустодиева
д.24
16. ул.Кустодиева Курсакова Ольга Борисовна 212
д.20 корп.2
д.22
пр.Художников
д. 39 корп.1 (кв 1-117 )   пр.Просвещения
д.52 корп.2
17. ул.Кустодиева Маргишвили Ольга Вячеславовна 323
д. 20 корп.1
пр.Просвещения
д. 50;   д.54
18. ул.Кустодиева Москалева Ирина Владимировна 308
д. 4 корп.1
д.4 корп.2
д.10 корп.1
д.10 корп 2
д. 12
д.16 корп.1
19. ул.Кустодиева Лесников Александр Владимирович 310
д. 2
пр.Художников
д.27 корп.2
д.27 корп.3
д. 33 корп.1
(кв. с 289 до конца)
20. пр.Художников Воронова Ольга Дмитриевна 309
д. 31 корп.1
д.31 корп.2
д.35
д.29 корп.1
д. 27 корп.1                         (кв.190-370)

Заведующая отделением — Сташкевич Марина Вячеславовна

3 отделение

№ уч-ка Адреса III отделение Ф.И.О. врача № кабинета
21. пр.Луначарского Симоненко Елена Анатольевна  310
д. 70 корп.3
бул.Поэтический
д. 11 корп.1
д.11 корп.2
д.11 корп.4
д.13
д.17
д.19
22. пр.Луначарского Архипова Светлана Ивановна  307
д.66 корп2
д.66 корп.3
д.68 корп.1
д.68 корп.2
д.68 корп.3
д. 70 корп.1
23. пр.Луначарского Талько Алла Викторовна 310
д.39
ул.Сантьяго-де-Куба
д .6 корп.3
д.8 корп.2
24. пр.Луначарского Евлоева Лидия Иссаевна 212
д.33 корп.1
д.33 корп.2
д. 35
д.37 корп.2
25. пр.Художников Симоненко Елена Анатольевна 308
д.13 корп.3
д.13 корп.4
д.15 корп.1
д.15 корп.2
д.15 корп.3
26. ул.Сантьяго-де-Куба Шумеева Мария   Михайловна 309
д.4 корп.1
д. 6 корп.1
д.6 корп.2
д. 8 корп.1
д. 10 копр.1
27. улСантьяго-де-Куба Юкляевская Наталья Константиновна 306
д. 2 корп.1
пр.Северный
д.24 корп.1
д. 26 корп.1
д.26 корп.2
28. пр.Художников Шумеева Мария Михайловна 309
д.5 корп.3
д.7 корп.2
д.9 корп.2
д.13 корп.2
29. пр.Северный Юкляевская Наталья Константиновна 306
д.22,
д. 24 корп.3
ул.Сантьяго-де-Куба
д.4 корп.3
30. пр.Северный Гаджиев Эльмар Эхтибарович  211
д.18,
д.20
пр.Художников
д.3 корп.1
д.3 корп.2
д. 5 корп.1
д. 9 корп.1

Заведующая отделением — Шейко Ольга Николаевна    

Терапевтические отделения
WordPress Lessons